Страница обновлена 12.04.2021

Страница обновлена 12.04.2021

План проведения Месячника пожарной безопасности

Отчет о проведении Месячника по пожарной безопасности

В рамках проведения Месячника гражданской обороны и ликвидации последствий ЧС  в саду прошли занятия в старшей и подготовительной группах на тему "Помнить все должны о том, что нельзя играть с огнем". В группах проходит чтение художественной литературы с обсуждением (С.Я. Маршак "Кошкин дом", Б.Житков "Пожар", С.Михалков  "Дядя Степа", К.И. Чуковский "Путанница", Г. Остер "Вредные советы").

Воспитатели в группах организовали выставку детских рисунков, выполненных ребятами с родителями, на тему "Не играй с огнем".