Страница обновлена 19.05.2022

Алёна Алексеевна

Образование: высшее педагогическое

Педагогическое кредо:

Понять и принять ребёнка, таким, какой он есть!

Персональный сайт:   https://shustrovaal.wixsite.com/mysite

Не много о себе

В 2009 году окончила Борисоглебскую общеобразовательную школу №2.  В этот же год была зачислена в Ростовский педагогический колледж. В 2013 году успешно окончила данное учебное заведение с присвоением квалификации «Учитель начальных классов с дополнительной подготовкой в области воспитания детей дошкольного возраста». Далее поступила в Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского. В феврале 2017 года университет окончила с присвоением квалификации «Учитель начальных классов».