Страница обновлена 19.01.2022

Страница обновлена 19.01.2022

Меня зовут Голубева Наталья Юрьевна, 1981 года рождения. По специальности я – учитель начальных классов с дополнительной квалификацией « Учитель иностранного языка в начальной школе». В детский сад « Светлячок» пришла работать 19.07.2001года в должности воспитателя.

Учёба:

1998г.-2001г. Ростовский педагогический колледж Ярославского государственного педагогического университета им.К.Д. Ушинского.

2001г.-2004г. Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д.Ушинского, филиал ЯГПУ в г. Угличе ( заочная форма).

Должность: воспитатель.

Образование: высшее педагогическое.

Курсы повышения квалификации:

07.10.2005г.-15.06.2006г. прошла обучение по теме:  Региональная программа « Я и моя Родина» в объёме 72 часов.

09.04.2012г.-20.04.2012г. прошла краткосрочное обучение по программе  « Реализация предшкольного образования в соответствии с федеральными государственными стандартами».

Имею следующие награды:

1. Почётная Грамота от Отдела образования и воспитания Администрации Борисоглебского муниципального района «За эффективное использование образовательных технологий в работе с детьми дошкольного возраста» от 20.09.2007г.

2.Грамота от Отдела образования и воспитания Администрации Борисоглебского муниципального района « За творческий подход в организации обучения и воспитания детей дошкольного возраста» от 28.09.2012г.

3.Диплом от ООВ Администрации муниципального района за участие в конкурсе профессионального мастерства педагогов ДОУ Борисоглебского муниципального района « Моё лучшее занятие с дошкольниками» от ноября 2013г.

Систематически повышаю уровень педагогического мастерства через курсы повышения квалификации, методические объединения, открытые мероприятия ДОУ, самообразование.

Стараюсь помочь каждому ребёнку раскрыться, стать активным деятелем, способным творить, познать новое, задавать вопросы и свободно высказывать своё мнение.

« Ребёнок не сосуд, который надо наполнить, а огонь, который надо зажечь». Считаю, что педагогу следует, прежде всего, любить детей, и эта любовь должна проявляться в его облике , словах и действиях. Детство -важный период в жизни ребёнка, который не проходит бесследно. Поэтому следует чаще думать, какими красками, мы, взрослые рисуем их детство- ведь оно полностью в наших руках .Мы отвечаем за то, какой она будет эта страна, из которой они потом выйдут в жизнь творить её по образу и подобию этого, в детстве впитанного мира .В наших силах сделать их реальную жизнь такой яркой и интересной.

Педагог- он вечный созидатель

Он жизни учит и любви к труду.

Я- педагог, наставник, воспитатель За что благодарю свою судьбу!